Таланты РФ - Новости

Всероссийские дистанционные конкурсы

для детей и педагогов

Четверг, 28.03.2024, 20:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Новости | Регистрация | Вход

Наши новости и акции.

Начало работы и новинки портала.

01.11.2016

    Уважаемые друзья и коллеги! Мы рады Вам сообщить о начале образовательной деятельности Всероссийского дистанционного портала «Таланты РФ» (ТРФ). Данный ресурс создан в целях информационно-коммуникационного содействия педагогическим работникам посредством публикации учебно-методического материала, а также организации и проведения дистанционных мероприятий всероссийского уровня. .

    Новейшие функциональные возможности портала "Таланты РФ" предоставляют возможность учителю, педагогу дополнительного образования, воспитателю быстро опубликовать статью, конспект, программу, проект на сайте и получить свидетельство о публикации сразу после оплаты

    Всероссийские конкурсы для воспитателей ДОУ, учителей, преподавателей, детей и их родителей - участие в данных мероприятиях позволяет участникам получить диплом за первое, второе, третье место или за участие в зависимости от полученного результата.

    Конкурсы проводятся согласно ч.2 ст.77 Федерального закона Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации» №273-ФЗ от 29.12.2012 г. Категории конкурсов разработаны с учетом требований Федеральных государственных стандартов образования (ФГОС).

    Наши Конкурсы актуальны, интересны – они повышают самооценку педагогов; помогают развитию мышления, интеллекта, полезных навыков детей; дают блестящую возможность пополнения Портфолио педагогов и их воспитанников.

    В разделе публикации, портал «ТРФ» (Таланты РФ) предлагает преподавателям, воспитателям, методистам, студентам, учащимся опубликовать свои авторские материалы.

    В разделе игры, Вы найдете развивающие игры для детей разных возрастных категорий.

    Мы надеемся, что каждый из вас найдет для себя мероприятие по душе. Верьте в себя и в свои способности, и у Вас обязательно все получится!

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА.

Акция: "Первые участники срочного конкурса".

10.11.2016

Условия акции:

    Первые 10 участников срочного конкурса получат дипломы бесплатно. Ознакомится полностью с правилами принятия участия в срочном конкурсе по акции, Вы можете написав нам на почту: talanty.rf@yandex.ru. В письме Вы должны указать, что хотите принять участие в срочном конкурсе по акции. В ответном письме мы вышлем Вам дальнейшие указания для участия по акции.

Чат Таланты РФ.

10.12.2016

    Дорогие друзья и коллеги. Для более удобного общения с администрацией сайта и участниками проекта, мы создали чат. В котором Вы сможете задавать любые вопросы, предложения и т.д., в режиме онлайн.

    Под словом «чат» можно понимать любую систему мгновенного обмена сообщениями. Происходит данное слово от английского «Chat» (перевод «беседа», «болтовня»). От форумов и другого интернет — общения чаты отличаются тем, что обмен сообщениями происходит в режиме реального времени. Виртуальное общение в реальном времени максимально приближено к реальному. Это связано с тем, что у собеседника нет времени обдумать фразу, как это можно сделать при общении на форуме или по электронной почте, то есть происходит «живое» общение.

 

Вход на сайт

Календарь

ПнВтСрЧтПтСбВс

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 22

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Индекс цитирования

Анализ сайта — Репутация сайта - TALANTSRUS.RU

Auto Web Pinger

Посетители

Наша группа ВК

Наша группа ОК